Habla con nosotros

Estamos Más Cerca de Ti.


Madrid - Planta de producción

DIRECCIÓN

Calle 15 No. 1 - 16, Madrid, Cundinamarca

TELÉFONO

+(57) (1)820 0210

EMAIL

pvmadrid@igihm.net

Departamento Técnico de Servicio - Bogotá

DIRECCIÓN

CRA. 42Bis No. 17A - 24 , Bogotá

TELÉFONO

+(57) (1)352 6911

EMAIL

pvamericas@igihm.net

Bogotá Zona Norte

DIRECCIÓN

AV Carrera 45 No 122 - 12 , Bogotá

TELÉFONO

+(57) (1)352 6911

EMAIL

pv122@igihm.net

Medellín

DIRECCIÓN

Carrera 56 No 50-40 , Medellín

TELÉFONO

+(57) (4)322 1658

EMAIL

pvmedellin@igihm.net

Bucaramanga

DIRECCIÓN

Carrera 15 No 28-09, Bucaramanga

TELÉFONO

+(57) (7)670 4895

EMAIL

pvbucaramanga@igihm.net

Barranquilla

DIRECCIÓN

Calle 79 No 45 - 28 , Barranquilla

TELÉFONO

+(57) (5)310 0740

EMAIL

pvbarranquilla@igihm.net

Cali

DIRECCIÓN

Carrera 1 No 17-75, Cali

TELÉFONO

+(57) (2)883 7353

EMAIL

pvcali@igihm.net

Sogamoso

DIRECCIÓN

Calle 11 No 15-17 , Sogamoso

TELÉFONO

+(57) (8)774 4052

EMAIL

pvsogamoso@igihm.net

Tunja

DIRECCIÓN

Av Oriental No 2-21 , Tunja

TELÉFONO

+(57) 314 2167026

EMAIL

pvtunja@igihm.net

Pereira

DIRECCIÓN

Carrera 12 No 23-42 C.C. San Jeronimo , Pereira

TELÉFONO

+(57) (6)329 8138

EMAIL

pvpereira@igihm.net


Tenemos muchos canales de comunicación para que entres en contacto con nosotros.

Sería genial escuchar de ti. Si tienes alguna pregunta, no dudes en enviarnos un mensaje.

Escuchamos lo que tienes que decir

Escríbenos

Nuestros asesores expertos discutiran contigo tus necesidades.








Calle 15 No. 1 - 16
Madrid, Cundinamarca
+(57)(1) 820-0210
Lun-Vie 7:00am-5:00pm
webmaster@igihm.com
24 X 7 IHM Conect
TOP