Habla con nosotros

Estamos Más Cerca de Ti.

Tenemos muchos canales de comunicación para que entres en contacto con nosotros.

Sería genial escuchar de ti. Si tienes alguna pregunta, no dudes en enviarnos un mensaje.

Escuchamos lo que tienes que decir

Escríbenos

Nuestros asesores expertos discutiran contigo tus necesidades.

Success/Error Message Goes Here



Madrid - Planta de producción

DIRECCIÓN

Calle 15 No. 1 - 16, Madrid, Cundinamarca

TELÉFONO

+(57) 1 8200 210

EMAIL

pvmadrid@igihm.net

Departamento Técnico de Servicio - Bogotá

DIRECCIÓN

CRA. 42Bis No. 17A - 24 , Bogotá

TELÉFONO

+(57) 1 3526 911

EMAIL

pvamericas@ighim.net

Bogotá Zona Norte

DIRECCIÓN

AV Carrera 45 No 122 - 12 , Bogotá

TELÉFONO

+(57) 1 3526 911

EMAIL

pv122@igihm.net

Medellín

DIRECCIÓN

Carrera 56 No 50-40 , Medellín

TELÉFONO

+(57) 4 3221 658

EMAIL

pvmedellin@igihm.net

Bucaramanga

DIRECCIÓN

Carrera 15 No 28-09, Bucaramanga

TELÉFONO

+(57) 7 6704 895

EMAIL

pvbucaramanga@igihm.net

Barranquilla

DIRECCIÓN

Calle 79 No 45 - 28 , Barranquilla

TELÉFONO

+(57) 5 3100 740

EMAIL

pvbarranquilla@igihm.net

Cali

DIRECCIÓN

Carrera 1 No 17-75, Cali

TELÉFONO

+(57) 2 8837 353

EMAIL

pvcali@igihm.net

Sogamoso

DIRECCIÓN

Calle 1 No 15-17 , Sogamoso

TELÉFONO

+(57) 8 7733 088

EMAIL

pvsogamoso@igihm.net

Tunja

DIRECCIÓN

Av Oriental No 2-21 , Tunja

TELÉFONO

+(57) 8 7426 140

EMAIL

pvtunja@igihm.net

Pereira

DIRECCIÓN

Carrera 12 No 23-42 C.C. San Jeronimo , Pereira

TELÉFONO

+(57) 6 3298 138

EMAIL

pvpereira@igihm.net

Calle 15 No. 1 - 16
Madrid, Cundinamarca
+(57)(1) 820-0210
Lun-Vie 7:00am-5:00pm
webmaster@igihm.com
24 X 7 IHM Conect
Suscríbete a nuestro boletín

    Suscríbase a nuestro boletín para recibir las últimas noticias y ofertas.



TOP